| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |
| হাউজিং | থার্মোপ্লাস্টিক |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | DC 1000V |
| কারেন্ট | 150A |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন | 0.5mΩ সর্বোচ্চ |
| প্লাগ জীবনকাল | <5000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |
| হাউজিং | থার্মোপ্লাস্টিক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | DC 1000V |
| কারেন্ট | 150A |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন | 0.5mΩ সর্বোচ্চ |
| তারের দৈর্ঘ্য | 0.5M ((কাস্টমাইজযোগ্য) |
| হাউজিং | থার্মোপ্লাস্টিক |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | DC 1000V |
| কারেন্ট | 150A |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন | 0.5mΩ সর্বোচ্চ |
| প্লাগ জীবনকাল | <5000 বার |
| চার্জিং প্লাগ | টাইপ 2 (মেনেকেস) |
|---|---|
| ভোল্টেজ সহ্য করুন | 3000V |
| ইনপুট/আউটপুট কারেন্ট | 8,10,12,14,16A সামঞ্জস্যযোগ্য |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 11.04 কিলোওয়াট |
| ইনপুট তারের | 1M, হার্ড-ওয়ার্ড |