| চার্জিং প্লাগ | IEC 62196 টাইপ2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 230V / একক ফেজ |
| রেট করা বর্তমান | 16A |
| হারের ক্ষমতা | ৩.৬৮ কিলোওয়াট |
| ইনপুট শক্তি | 250V সর্বোচ্চ |
| চার্জিং প্লাগ | টাইপ 2 (মেনেকেস) |
|---|---|
| ভোল্টেজ সহ্য করুন | 3000V |
| ইনপুট/আউটপুট কারেন্ট | 8,12,16,20,24,28,32A সামঞ্জস্যযোগ্য |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 22.08 কিলোওয়াট |
| আউটপুট তারের | 5M |
| চার্জিং প্লাগ | SAE J1772 টাইপ 1 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 110-240V |
| রেট করা বর্তমান | 16A |
| হারের ক্ষমতা | 3.5 কিলোওয়াট |
| ইনপুট শক্তি | 250V সর্বোচ্চ |
| এক্সিকিউটিভ স্ট্যান্ডার্ড | SAE J1772 Type1 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 110V-240V |
| রেট করা বর্তমান | 32A |
| হারের ক্ষমতা | 7kW |
| রঙ | সাদা কালো |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 250V |
| কারেন্ট | 32A |
| শক্তি | 22Kw |
| প্লাগ জীবনকাল | >10000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 250V |
| কারেন্ট | 32A |
| শক্তি | 22Kw |
| প্লাগ জীবনকাল | >10000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 250V |
| কারেন্ট | 32A |
| শক্তি | 22Kw |
| প্লাগ জীবনকাল | >10000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 250V |
| কারেন্ট | 32A |
| শক্তি | 22Kw |
| প্লাগ জীবনকাল | >10000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 110-250V (AC) |
| কারেন্ট | 80A |
| শক্তি | 19KWh |
| প্লাগ জীবনকাল | >10000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |