| চার্জিং প্লাগ | IEC 62196 টাইপ2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 230V / একক ফেজ |
| রেট করা বর্তমান | 32A |
| হারের ক্ষমতা | 7.36kW |
| ইনপুট শক্তি | 250V সর্বোচ্চ |
| চার্জিং প্লাগ | IEC 62196 টাইপ2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 230V / একক ফেজ |
| রেট করা বর্তমান | 32A |
| হারের ক্ষমতা | 7.36kW |
| ইনপুট শক্তি | 250V সর্বোচ্চ |
| এক্সিকিউটিভ স্ট্যান্ডার্ড | IEC 62196 টাইপ 2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 250V |
| রেট করা বর্তমান | 32A/1ফেজ |
| হারের ক্ষমতা | 7kW |
| রঙ | সাদা কালো |
| হাউজিং | থার্মোপ্লাস্টিক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | DC 1000V |
| কারেন্ট | 150A |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন | 0.5mΩ সর্বোচ্চ |
| তারের দৈর্ঘ্য | 0.5M ((কাস্টমাইজযোগ্য) |
| এক্সিকিউটিভ স্ট্যান্ডার্ড | IEC 62196 টাইপ 2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 250V |
| রেট করা বর্তমান | 16A/1ফেজ |
| হারের ক্ষমতা | 3.5 কিলোওয়াট |
| রঙ | সাদা কালো |
| হাউজিং | থার্মোপ্লাস্টিক |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | DC 1000V |
| কারেন্ট | 150A |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন | 0.5mΩ সর্বোচ্চ |
| প্লাগ জীবনকাল | <5000 বার |
| চার্জিং প্লাগ | IEC 62196 টাইপ2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 230V / একক ফেজ |
| রেট করা বর্তমান | 32A |
| হারের ক্ষমতা | 7.36kW |
| ইনপুট শক্তি | 250V সর্বোচ্চ |
| চার্জিং প্লাগ | IEC 62196 টাইপ2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 230V / একক ফেজ |
| রেট করা বর্তমান | 16A |
| হারের ক্ষমতা | ৩.৬৮ কিলোওয়াট |
| ইনপুট শক্তি | 250V সর্বোচ্চ |
| চার্জিং প্লাগ | IEC 62196 টাইপ2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 230V / একক ফেজ |
| রেট করা বর্তমান | 16A |
| হারের ক্ষমতা | ৩.৬৮ কিলোওয়াট |
| ইনপুট শক্তি | 250V সর্বোচ্চ |
| এক্সিকিউটিভ স্ট্যান্ডার্ড | IEC 62196 টাইপ 2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 480V |
| রেট করা বর্তমান | 16A/3 ফেজ |
| হারের ক্ষমতা | 11 কিলোওয়াট |
| রঙ | কালো |