| প্রস্তুতকারকের অংশ নম্বর | 1494006-00-A |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ফিটমেন্ট টাইপ | সরাসরি প্রতিস্থাপন |
| মাউন্ট শৈলী | স্ক্রু |
| প্রস্তুতকারকের অংশ নম্বর | 1494045-00-A |
|---|---|
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| ফিটমেন্ট টাইপ | সরাসরি প্রতিস্থাপন |
| মাউন্ট শৈলী | স্ক্রু |
| রেট পাওয়ার এসি | 300W |
|---|---|
| ক্ষমতা | 266.4Wh |
| শক্তি নির্দেশক | LCD ডিসপ্লে LCD |
| সৌর চার্জিং ইনপুট | 18-23V/3A(60W সর্বোচ্চ) |
| প্রস্তুতকারকের অংশ নম্বর | 1494045-00-A |
|---|---|
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| ফিটমেন্ট টাইপ | সরাসরি প্রতিস্থাপন |
| মাউন্ট শৈলী | স্ক্রু |
| এক্সিকিউটিভ স্ট্যান্ডার্ড | IEC 62196 টাইপ 2 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 250V |
| রেট করা বর্তমান | 32A/1ফেজ |
| হারের ক্ষমতা | 7kW |
| রেট পাওয়ার এসি | 300W |
|---|---|
| ক্ষমতা | 266.4Wh |
| শক্তি নির্দেশক | LCD ডিসপ্লে LCD |
| সৌর চার্জিং ইনপুট | 18-23V/3A(60W সর্বোচ্চ) |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 250V |
| কারেন্ট | 32A |
| শক্তি | 22Kw |
| প্রস্তুতকারকের অংশ নম্বর | 1494006-00-A |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ফিটমেন্ট টাইপ | সরাসরি প্রতিস্থাপন |
| মাউন্ট শৈলী | স্ক্রু |