| চার্জিং প্লাগ | টাইপ 2 (মেনেকেস) |
|---|---|
| ভোল্টেজ সহ্য করুন | 3000V |
| ইনপুট/আউটপুট কারেন্ট | 8,10,12,14,16A সামঞ্জস্যযোগ্য |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 11.04 কিলোওয়াট |
| ইনপুট তারের | 1M, হার্ড-ওয়ার্ড |
| চার্জিং প্লাগ | টাইপ 2 (মেনেকেস) |
|---|---|
| ভোল্টেজ সহ্য করুন | 3000V |
| ইনপুট/আউটপুট কারেন্ট | 8,10,12,14,16A সামঞ্জস্যযোগ্য |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 11.04 কিলোওয়াট |
| ইনপুট তারের | 1M, হার্ড-ওয়ার্ড |
| চার্জিং প্লাগ | টাইপ 2 (মেনেকেস) |
|---|---|
| ভোল্টেজ সহ্য করুন | 3000V |
| ইনপুট/আউটপুট কারেন্ট | 8,10,12,14,16A সামঞ্জস্যযোগ্য |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 11.04 কিলোওয়াট |
| ইনপুট তারের | 1M, হার্ড-ওয়ার্ড |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 250V |
| কারেন্ট | 32A |
| শক্তি | 22Kw |
| প্লাগ জীবনকাল | >10000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | ডিসি 500V |
| কারেন্ট | 200A |
| শক্তি | 22Kw |
| প্লাগ জীবনকাল | >10000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | ডিসি 500V |
| কারেন্ট | 200A |
| শক্তি | 22Kw |
| প্লাগ জীবনকাল | >10000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | ডিসি 500V |
| কারেন্ট | 200A |
| শক্তি | 22Kw |
| প্লাগ জীবনকাল | >10000 বার |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |
| হাউজিং | POM |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V এসি |
| কারেন্ট | 60A |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | কালো লাল |